gnev-i-nasilie

Гнев, враждебность и насильственное поведение

Гнев сигнализирует вашему телу, что нужно готовиться к драке. Эта реакция обычно классифицируется как «борьба или бегство». Многие люди ошибочно полагают, что гнев — это всегда плохая эмоция и что выражать гнев — это нехорошо. В действительности гнев может быть адекватной реакцией на повседневные события. Это правильный ответ на любую ситуацию, которая представляет реальную угрозу.…

Подробнее
5-pravil-krepkikh-otnosheniy

5 правил крепких отношений

Что делать, если есть ссоры в семье? Как сделать отношения крепкими и гармоничными, чтобы девушка или жена любила? Как построить отношения после расставания или влюбить бывшую? Эти правила очень просты к пониманию, а также к применению. Запомнив их сейчас, ты сможешь применить их уже сегодня со своей второй половинкой. Автор статьи Максим Разоренков Клинический психолог…

Подробнее
kak-izbavit-ot-zavisim-otnoshenii

Как избавиться от зависимости в отношениях

Зависимые отношения часто встречаются в современном обществе, а точнее, редко встречаются независимые. Вместо того, чтобы любить друг друга, партнёры навешивают взаимные обязательства и ожидания. Считают источником счастья не себя, а любимого человека. Зависимость в отношениях не прибавляют радости, а тяготят обоих. Почему возникают такие отношения, как их распознать и как из них выйти Вы узнаете…

Подробнее
vivod-iz-zapoya-adler

Вывод из запоя в Адлере

Запой — известное явление. В большинстве случаев, свидетельствует об алкоголизме 2-й и 3-й стадии. Человек в таком состоянии нуждается в алкоголе, испытывает к нему сильную тягу. Не контролирует дозировку и частоту употребления. Запой может длиться более суток, даже нескольких месяцев. Такая система приводит к отравлению организма. Человек испытывает боли в органах, слабость. Он интеллектуально деградирует.…

Подробнее
6-sposobov-ostatsya-trezvym-kak-borotsya-s-tyagoj

6 способов остаться трезвым, как бороться с тягой

⏰ время чтения 6 минут Многие пациенты психиатрических и наркологических клиник, реабилитационных центров и просто выздоравливающие наркоманы и алкоголики знают не понаслышке, как тяжело бывает бороться с тягой. Влечение к алкоголю и наркотикам бывает настолько сильным, что зависимые люди просто не находят себе места, сходя с ума от недостатка вожделенного вещества. Химическая зависимость является прогрессирующим…

Подробнее
7-sposobov-ponyat-psychologiyu-cheloveka

7 способов понять психологию

Существует столько же способов понять психологию, сколько существует способов понять поведение человека. Вот 7 подходов к психологии, которые помогут вам лучше понять ее. Психология — это дисциплина, которая стремится объяснить процессы разума и его выражения через поведение. Как это возможно при таком разнообразии подходов достичь определенного единодушия, когда дело доходит до осмысления поведения? Психологи используют…

Подробнее
psyhiatr-narkolog

Наркологическая клиника ? в Севастополе — цена от 1900р анонимно

? проверено клиническим (медицинским) психологом Разоренков Максим Валерьевич статья опубликована: 19.08.2021 статья обновлена: 29.01.2023 Обратитесь в наш центр помощи зависимым и родственникам зависимых, если хотите помочь своему близкому справиться с зависимостью раз и навсегда. Мы проведем лечение и реабилитацию анонимно +7(958)1116424 Наркологическая клиника  — частный медицинский центр анонимной круглосуточной наркологической помощи в Севастополе. Оказываем полный…

Подробнее
otnosheniya-na-rasstoyanii

3 вида отношений на расстоянии и как их пережить

Если вы хотите процветать как супружеская пара на расстоянии, сначала выясните, на какой стадии находятся ваши отношения. Тогда планируйте соответственно. Согласно одному исследованию, весомая часть женатых людей в настоящее время живут отдельно от своего супруга в какой-то момент во время их брака. Частично объяснение может быть экономическим. В наши дни это типично для обоих партнеров,…

Подробнее
Good-psykhologist

Хороший психолог

Подобрать психолога в современном мире — достаточно сложная задача, требующая глубокого изучения вопроса. Зачастую некомпетентные психологи могут не только не улучшить положение дел, но и усугубить его. Хороший психолог не только придерживается принципов профессиональной этики, но и всесторонне развит для помощи решения вами тех или иных проблем. Вы также предоставляете свою интимную информацию психологу, так…

Подробнее
psychoterapeut-zentsova

Психотерапевт в Москве

Есть проблемы, помочь с решением которых психолог в силу особенностей своей специальности не в состоянии. В таком случае необходимо лечение у психотерапевта. Врачами этой квалификации применяются методы психотерапевтической коррекции с помощью групповых и индивидуальных сеансов. Наталья Зенцова — практикующий медицинский (клинический) и семейный психолог, доктор психологических наук (Мгу), «звёздный психолог» входит в топ-100 лучших специалистов…

Подробнее
lechenijye alkoholizm

Лечение алкоголизма в Сочи

✅ Вы каждый день просыпаетесь в плохом настроении. ✅ Вам кажется, что хуже быть уже не может. ✅ Ваш близкий человек пьет. ✅ Он губит себя, губит вас, родных, губит все светлые моменты в вашей и своей жизни. ✅ Все идет по кругу. Утром он виноватым взглядом смотрит вам глаза, клянется, что больше такого не…

Подробнее
lechen-narko-v-sochi

Эффективное лечение наркомании в Сочи

Одной из самых опасных проблем мира признана наркозависимость. Согласно данным официальной статистики, более 210 млн. человек употребляют наркотические вещества. Свыше 13 млн. россиян принимают наркотики периодически, более 5 млн. человек – систематически. С каждым годом количество наркозависимых в нашей стране увеличивается в среднем на 90 тыс. человек. За последние десятилетия отмечается значительный рост наркомании среди…

Подробнее
kak-raspoznat-tirana

Как распознать тирана на начальной стадии отношений

Многие женщины задумываются о том, как найти настоящую любовь и построить замечательные отношения со своим мужчиной. К сожалению, чаще всего женщины терпят неудачу в любви и винят при этом себя, забывая о том, что счастливые отношения – это дело рук двоих. Полноценные отношения, построенные на взаимном уважении и любви, невозможны, если женщина встречается с неподходящим…

Подробнее
ostanovite abuzera 6 priznakov nasiliya

Остановите абьюзера. 6 типов злоупотреблений в насильственных отношениях

? статья проверена психологом ⏰ время чтения 9 минут Начало отношений сулило сказочную любовь и бесконечную заботу? Лишь маленькие странности улавливались краешком сознания и тут же отметались на фоне идеальной картины обретенного счастья. Со временем тревожные звоночки превратятся в злоупотребление доверием и боль. Распознать составляющие насилия иногда трудно: есть много способов достижения обидчиком контроля над…

Подробнее
vivod-iz-zapoya

Адреса наркологических клиник в Сочи

Ищете адреса наркологических клиник? Мы предлагаем адреса наркологических клиник. Здесь работают наши специалисты. Они имеют большой опыт. Мы применяем современные методики и качественные препараты. Они позволяют в короткий срок вернуться в физическую форму. Наши врачи проведут обследование. Благодаря ему нам удастся выявить возможные проблемы со здоровьем. Мы назначим соответствующую терапию. Своевременное обращение позволяет избежать серьезных заболеваний. Мы…

Подробнее
vivod-iz-zapoya

Нарколог на дом в Челябинске

Задача нарколога, которого вызывают на дом к больному – быстро, квалифицированно, результативно и безопасно оказать зависимому помощь. Выезды наркологической бригады из частного наркологического центра в Челябинске осуществляются круглосуточно. Помощь нарколога на дому Вывод из запоя на дому без сомнения самый удобный способ привести алкоголика в чувство. Не нужно ехать в наркодиспансер, для того чтобы снять…

Подробнее
muzhskaya-psykhologiya

Мужская психология

На что жалуются обычно девушки в отношениях с мужчинами? На то, что, кроме своей работы, рыбалки (либо футбола и т. п.) и желания «сходить налево», больше мужчины ничего не замечают. С учётом того, что все люди разные, такие недовольства довольно частое явление в мужской психологии. На самом деле, всё далеко не так просто как кажется…

Подробнее
kak-rasstatsya-s-abuse

Как расстаться с абьюзером и вернуть себя к нормальной жизни

Если живете с абьюзером или человеком нарциссического типа, будет непросто от него уйти. Несмотря на то, что вы несчастливы – вас будут останавливать сомнения из-за совместных детей, квартиры и хороших воспоминаний. Вам может казаться, что любовь можно вернуть, что вы сильно привыкли друг к другу. Партнеры нарциссов часто не могут ответить себе на вопрос, почему…

Подробнее
lechenija-narcos-sankt

Реабилитация наркозависимых в Санкт Петербурге

Эффективное лечение наркозависимости с гарантией Наши партнеры вернули к здоровой жизни  49 000 человек за 19 лет Полная анонимность без постановки на учёт Мотивация на добровольное лечение В случае срыва – повторный курс за наш счёт Бесплатная детоксикация при поступлении на полный курс лечения Звоните круглосуточно и анонимно, консультация и подбор клиники бесплатно. ☎️ +7(958)1116424…

Подробнее
otnosheniya-sozdanie-blizosti

Отношения — создание близости

Близость в отношениях — это чувство доверия и эмоциональной связи. Близость в отношениях подразумевает возможность поделиться целым рядом мыслей, чувств и переживаний, которые мы испытываем. Это означает, что вы должны быть открытыми и высказывать свои мысли и эмоции, а также показывать, как вы себя чувствуете и каковы ваши надежды и мечты. Близость накапливается со временем,…

Подробнее